Каталог
RED выводит "монстра" на ринг
13
окт.

RED выводит "монстра" на ринг

13 октября 2017 г.
Админ

RED объявила о выходе новинки - компания выпустила на рынок новый датчик Monstro 8K структуры VV для камер Weapon. Датчик камеры 35.4MP размерами 40.96x21.60 позволяет снимать видео 8K/60fps (кадров в секунду).

Компания-производитель RED сообщает, что VV Monstro 8K заменяет предыдущую версию, уже существующий сенсор DRAGON 8K VV, и что любой, кто заказал камеру с датчиком DRAGON 8K VV, может заменить ее на камеру с датчиком Monstro с 5-го октября.

По словам президента компании RED Джареда Лэнда: "датчик VV Monstro 8K полностью поддерживает формат RED IPP2, а также динамический диапазон (17 профилей) и передает высокую цветопередачу". Вместе с Weapon 8K VV устройство может одновременно делать запись сырого материала Redcode, DNxHD/HR или Apple ProRes со скоростью передачи данных до 300MB/s. Полные технические характеристики данного датчика можно посмотреть на сайте производителя.

У нынешних клиентов Weapon есть выбор: провести модернизацию за 29 500$ или приобрести новый Weapon с датчиком Monstro, который оценивается в 79 500$. Новые заказы на устройство начнут доставляться клиентам уже в начале 2018 года.

Войти
Заказать обратный звонок

Если у вас возникли трудности с окончательным выбором товара, вы не уверены подходит ли он, есть вопросы по характеристикам – укажите свой номер телефона, и наш консультант свяжется с вами, по указанному номеру и поможет определиться с выбором. После этого вы сможете продолжить оформление заказа.

Рабочее время интернет-магазина, по Москве:

  • Понедельник - пятница: с 10:30 до 19:00
  • Суббота - воскресенье: выходные дни
Оповестить при поступлении товара?

Оставьте свою почту и мы обязательно уведомим вас при поступлении данното товара